Версия для слабовидящих

Чтоб здоровье укреплять, надо больше танцевать!

  чт., 20.02.2020

19 февраля прошел второй этап городского конкурса детских тематических проектов «Питание и здоровье», в котором детский сад № 172 принял участие в номинации «Про движение». И дети, и взрослые к презентации своего проекта отнеслись серьезно: подготовили интересные и веселые костюмы, поставили танец, написали текст для рэпа и раскрыли талант каждого ребенка. Во время выступления дети исполняли акробатические трюки и сложные танцевальные движения, что, несомненно, придало номеру зрелищности.

 

Также хочется отметить креативный подход педагогов детского сада к выступлению. Супер-современные герои Фьёки никого не оставили равнодушными. А зажигательные танцы бабушек-старушек зарядили весь зрительный зал позитивом и хорошим настроением!

  

Во время выступления даже члены жюри невольно притопывали ногами под столом, не в силах сдержаться.

Участие в выступлении приняли как дети, так и их родители. Они делали все, что в их силах для победы и оказывали посильную помощь воспитателям. Мамы и папы хорошо постарались и внесли огромный вклад в выступление.

Конкурс проектов «Питание и здоровье» нацелен на принятие навыков здорового образа жизни всех участников образовательного процесса, эта цель была достигнута.

Проект показал детям плюсы активного движения и танцев, заинтересовал их и смог завлечь. Участники получили море радости и впечатлений.

Жюри оценило выступление детского сада по заслугам, включив его в число победителей.

Теперь ребятам предстоит подготовка к областному этапу конкурса.

Пожелаем им удачи!

 

Парфенова Алёна, выпускник 2009 года

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: