Версия для слабовидящих

Цирк – это всегда праздник!

  пн., 26.04.2021

И прозвучало звонко: "ВНИМАНИЕ!!! ПАРАД – АЛЕ!!!", и дети все пошли по кругу, торжественно приветствуя друг друга.

Цирк – это праздник радости, смеха, развлечений, а главное невероятных умений, смелости и таланта. День цирка  приходится на 17 апреля нынешнего года и детский сад № 172 города Тюмени организовал для детей развлечение, посвященное этому дню.

Спортивно-одарённые дети смогли побывать в роли гимнастов, показать акробатические упражнения и очень умело пройти по канату, приставляя пятку к носку и балансируя руками.

 

И вот на арене цирка появляются силачи и показывают свои силовые способности. Ребята с азартом и удовольствием поиграли с ними в эстафету с большим набивным мячом.

А теперь, гвоздь программы! На арену цирка выходят любимцы публики – медвежата и тигрята. С ними дети прокатились на самокатах и смогли пролезть сквозь обруч, не задев его. Дети проявили смекалку и ловкость, выполняя данное задание.

 

Цирковое представление закончилось жонглированием воздушных шаров, которое смогло подарить детям настоящий праздник!  Дети были в восторге от возможности не только посмотреть, но и поучаствовать в этом представлении.

 

Цирк – это праздник, ведь в стенах цирка живет благородство и добро, жажда приключений, стремление к чудесам и безграничные возможности для полета фантазии!

 

 

 ***

Воспитатель Звонкова Ирина Валериевна

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: