Версия для слабовидящих

Навигатор дополнительного образования. В помощь родителям

  ср., 03.08.2022

 

В течение учебного года работают кружки, секции, студии по различным направлениям дополнительного образования. В выборе нужного из них для своего ребенка родителям поможет навигатор дополнительного образования Тюменской области — автоматизированная информационная система «Электронное дополнительное образование».

В навигаторе публикуется информация об организациях, реализующих программы дополнительного образования по всей Тюменской области. Здесь можно ознакомиться с высококвалифицированным преподавательским составом организации, описанием реализуемых программ, найти месторасположение здания на карте.

Поиск действует по всем муниципальным образованиям Тюменской области. На сегодняшний день в общую базу вошло порядка 400 организаций, реализующих программы дополнительного образования, в том числе дошкольные, общеобразовательные и профессиональные образовательные организации, организации дополнительного образования и спортивные школы. В навигаторе опубликованы 1,5 тысячи программ дополнительного образования естественно-научной, технической, туристско-краеведческой, художественной, социально-гуманитарной и физкультурно-спортивной направленностей.

В каждой организации отражаются реализуемые дополнительные общеобразовательные программы, на которые можно записать ребенка.

К новому 2022-2023 учебному году организации обновляются сведения о реализуемых программах дополнительного образования.

Выбрав с помощью навигатора организацию и понравившуюся программу, соответствующую возрасту ребенка, можно записаться на обучение, не выходя из дома, кликнув «Записаться» и выполнив вход в личный кабинет навигатора дополнительного образования при помощи учетной записи на портале государственных услуг.

В системе есть возможность видеть актуальное расписание занятий в личном кабинете ребенка, вести портфолио ребенка и выбирать интересующее мероприятие.


 

 
Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение
Центр развития ребенка — детский сад № 172 города Тюмени
625031 Тюменская область, город Тюмень, проезд Шаимский,18а
Телефон: 8 (3452) 47-05-26
Эл. почта: madou172@yandex.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет: ЦЦЦЦЦ
Размер шрифта:
Скрывать изображения: