Версия для слабовидящих

Спортивное ориентирование - это то, что надо!

вт., 27.04.2021

25 апреля, по инициативе Тюменского городского профсоюза,  впервые,  среди  работников дошкольных образовательных учреждений, прошли соревнования по спортивному ориентированию на местности в Парке Гагарина. Это излюбленное место отдыха горожан все чаще  и чаще становится местом соревнований  любителей здорового образа жизни.

Участникам в возрасте от 20 до 50 лет и старше, предстояло пройти на скорость  неизвестную трассу на дистанции «Выбор» при помощи спортивной карты и компаса, и отметится на контрольных пунктах.

Команда, состоявшая из 8 педагогов нашего учреждения, заняла 7 командное место. Каждый участник нашей команды проявил спортивный характер, силу воли, и желание победить самого себя! Призером в личном зачете в возрастной категории 30-39 лет стала Чуклеева Елена Олеговна, занявшая 3 место!

Для нашей команды педагогов подобные соревнования стали  настоящим испытанием. Но погода способствовала прекрасному проведению времени, которое пролетело быстро и увлекательно.

Мы получили  массу положительных впечатлений, познакомились с новым видом спорта, и будем продолжать тренироваться для достижения более высоких результатов.

Желаем всем здоровья, удачи и будущих побед! Движение – это жизнь! Все в Парк  - на велосипедах, роликах, самокатах, и просто на  прогулку, подышать свежим воздухом и насладиться красотой Парка Гагарина!

Инструктор по физической культуре: Абрамова Ольга Александровна