10
|
Городской межведомственный конкурс профессионального мастерства «Учитель года-2014» в номинации «Воспитатель года-2014»
|
Муз. руководитель
Шпильман Н.А.
|
Диплом лауреата
|
11
|
Городской конкурс педагогического мастерства «Инновация. Индивидуальность. Интерес»Номинации:
"Педагогический дебют"
«Лучший проект по работе семьей»
|
Воспитатели:
Ястребова Н.Н.
Карпова Т.О.
|
Сертификат участника
|
12
|
Городской фестиваль педагогического творчества «Мир моих увлечений»,
номинация «Как прекрасен этот мир!»
|
Воспитатель
Маркова С.Н.
|
Диплом победителя
|
13
|
Городской конкурсе «Новогодняя копилка музыкального руководителя дошкольного образовательного учреждения»
|
Муз. руководитель
Шпильман Н.А.
|
Сертификат участника
|
14
|
Конкурс презентаций для дошкольников «Мир для Тебя, Ты – для Мира»
|
Учитель-логопед
Лютикова О.В.
|
Благодарность
|
Конкурсы, смотры, соревнования с воспитанниками за 2013-2014 учебный год
|
№
|
Мероприятие
|
Число участников
|
Участники
(руководители)
|
Результат
|
15
|
Областной виртуальный фестиваль детского творчества «У колыбели таланта» Номинации: Театральное искусство, Вокал
|
25
|
Муз. руководитель
Шпильман Н.А.
Воспитатель
Маркова С.Н.
|
Диплом участников
|
16
|
Городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Созвездие талантов» ДК Орфей (октябрь)
|
12
|
Воспитатели
Маркова С.Н.
Ястребова Н.Н.
|
Диплом участников
|
17
|
Городской фестиваль-конкурс семейного творчества «Созвездие талантов» ДК «Орфей» (апрель)
|
5
|
Воспитатели:
Шабалина М.Ю.
Лебедкина И.А.
Маркова С.Н.
Грибова В.С.
Чуклеева Е.О.
Немкова М.В.
|
Благодарности
Грамота за
3 место
|
18
|
Городской шашечный турнир среди дошкольников «Чудо - шашки»
|
2
|
Инструктор по физ.культуре
Абрамова О.А.
|
Диплом участника
|
19
|
Городской конкурс «А ну-ка, мальчики!» ДК «Водник»
|
1
|
Муз. руководитель
Салдина Г.В.,
Воспитатель
Рогулина Л.Ю.
|
Почетная грамота
|
20
|
Городской конкурс «Мисс Дюймовочка» МАУК «Водник»
|
|
Муз. руководитель
Салдина Г.В.
Воспитатель
Лебедкина И.А.
|
Почетная грамота
|
21
|
Городская Открытая окружная выставка детского прикладного искусства «Весенний калейдоскоп» ДК «Орфей»
|
8
|
Воспитатели
Лебедкина И.А.
Маркова С.Н.
Семенова Л.А.
Иванова М.С.
|
Благодарность за участие
|
22
|
Городской песенно- танцевальный фестиваль-конкурс «Радуга» ГИМЦ
|
23
|
Музыкальные руководители
Шпильман Н.А.
Салдина Г.В.
|
Лауреаты гала-концерта
|
23
|
Городской конкурс выразительного чтения «Мир! Человек! Мечта!» Дом Буркова
|
24
|
Воспитатель Маркова С.Н.
Муз.руководитель СалдинаГ.В.
|
Дипломы
|
24
|
Городской конкурс «Сделай малыша заметным!»
|
5
|
Воспитатели:
Бекшенева Э.С.
Давляшова Г.Р.
Арисова Н.Т.
Маркова С.Н.
|
Благодарность
|
25
|
Городской конкурс детского рисунка «Безопасность на дорогах, ради безопасности жизни»
|
|
Воспитатель
Давляшова Г.Р.
|
Благодарность
|
26
|
Городской интеллектуальный конкурс среди дошкольников «Почемучки» ГИМЦ
|
3
|
Зам.заведующего
Карпова О.Н.
|
Дипломы участников
|
27
|
ЦАО Спартакиада «Малыш» соревнования по мини-футболу
|
7
|
тренер
Черепанов С.В
|
Грамота за 1 место
|
28
|
ЦАО Спартакиада «Малыш» соревнование по легкой атлетике
|
|
Инструктор по физ.культуре
Абрамова О.А.
|
Диплом участников
|
29
|
Спартакиада «Малыш» соревнования по мини-футболу на городском уровне
|
7
|
тренер
Черепанов С.В.,
инструктор по физ.культуре Абрамова О.А.
|
Грамота за 1 место
|