Версия для слабовидящих

Турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества

ср., 02.03.2022

В детском саду №172 города Тюмени 27 февраля состоялся турнир по мини-футболу среди мальчиков 2015-2016 гг. рождения и был посвящен Дню защитника Отечества.  Турнир проходил в с/к «Арена Дружбы» по адресу ул. Дружбы, 207. Было 2 тайма по 8 минут.

В упорной борьбе 1 место заняла команда №1 из первого корпуса. В финале она обыграла команду №1 из второго корпуса со счетом 2:1. Последняя заняла 2 место.

За 3 место сражались команда №2 из первого корпуса и команда №2 из второго корпуса. В основное время матч закончился со счетом 0:0. В серии штрафных ударов (6-метровые) команда №2 из второго корпуса выиграла со счетом 3:1. 4 место заняла команда №2 из первого корпуса.

Выражаю огромную благодарность уважаемым родителям за то, что все дети присутствовали на турнире и постарались максимально помочь своей команде завоевать хорошие места. Но на этом нельзя останавливаться. Сильнейшим становится тот, кто регулярно тренирует себя. Надеюсь, что у этих ребят еще будут большие победы в будущем. Всем спасибо!